Понедельник, 29.04.2024, 11:09

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов

Петербургское региональное отделение "Справедливой России" высказалось за смещение ее председателя - Николая Левичева. На прошедшей в пятницу конференции, где выбирали делегатов съезда, который начнется 26 октября, справедливороссы назвали формальный повод для его отставки - неудачное выступление на выборах мэра Москвы. Тогда Левичев набрал 2,79% голосов избирателей и занял последнее, шестое, место, сообщает "Деловой Петербург". Глава отделения образование партии в Петербурге и первый зампред комитета Госдумы по бюджету и налогам Оксана Дмитриева заявила, что официально вопрос об уходе Левичева будет поднят непосредственно на съезде. По ее словам, партия не может продолжать существовать в настоящем виде, поскольку теряет поддержку своих избирателей из-за "невнятной политики" после последней думской кампании. купить диплом ВУЗа
Просмотров: 5382 | Добавил: qqq | Дата: 05.10.2013


На юго-востоке Москвы в заброшенном здании образование, в котором, по некоторым данным, расположен машиностроительный завод "Молния", произошел пожар. "Сегодня в 19:09 на службу 01 поступило сообщение о пожаре по адресу: Рязанский проспект, дом 6А, корпус 5, где на четвертом и пятом этажах пятиэтажного неэксплуатируемого административного здания произошло загорание", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МЧС по Москве. По информации представителя главка, площадь пожара составляет 150 кв.м. Сотрудник пресс-службы столичного МЧС, отметил, что сведений о пострадавших пока не поступало. Горел, по данным спасателей, мусор. "В 21:04 пожар в здании локализован", - рассказали в МЧС РИА "Новости". Источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, что в этом здании расположено "Производственное объединение "Машиностроительный завод "Молния". купить диплом ВУЗа ... Читать дальше »
Просмотров: 5329 | Добавил: qqq | Дата: 05.10.2013


Тестирование работы службы безопасности нового терминала аэропорта "Пулково" с помощью добровольцев выявило "дырки": тестировщикам-энтузиастам удалось пронести в аэропорт муляж бомбы, сообщает "Фонтанка.ру" со ссылкой на одного из участников мероприятия. Терминал планируется открыть уже к 4 декабря, сейчас же его тестируют, привлекая группы волонтеров. Добровольцы должны пройти путь пассажира от входа в аэровокзал до пока закрытых выходов. Некоторые волонтеры проявляют инициативу и выходят за рамки поставленного организаторами задания. Например, по словам собеседников издания, в четверг "вылетающий в Грецию пассажир" из двух бутылочек воды, мобильного телефона и наушников смастерил муляж самодельного взрывного устройства и якобы успешно преодолел с ним пункт досмотра на входе в аэровокзал. Они утверждают, что необычный предмет вызвал подозрения у службы безопасности только во время предполетного досмотра. Однако в управляющей компании "Воздушные ворота Северной столицы" убежден ... Читать дальше »
Просмотров: 5363 | Добавил: qqq | Дата: 05.10.2013


Щелковский городской суд Московской области удовлетворил иск космонавта Сергея Волкова к ФГУП "НИИ Центр подготовки космонавтов имени Гагарина" (ЦПК), постановив выплатить ему 1 млн 382 тыс. рублей задолженности по зарплате, сообщает РАПСИ со ссылкой на пресс-службу суда. Суд подтвердил, что Волков, космонавт первого класса, имеет право на ежемесячную надбавку к окладу за классность. Надбавку ему и другим членам отряда космонавтов перестали выплачивать в августе 2012 года после увольнения с военной службы. Речь идет о серьезных деньгах: от 55% должностного оклада для космонавта-инструктора 3-го класса до 120% надбавки для космонавта-инструктора 1-го, то есть высшего ранга, говорится в иске Волкова. Как сообщил ранее журналистам космонавт Сергей Залетин, Волков выступает от лица всех военных космонавтов как наименее загруженный на сегодняшний день. По словам Залетина, в лице Волкова все бывшие военные космонавты судятся с руководителем ЦПК Сергеем Константиновичем Крикалевым по ... Читать дальше »
Просмотров: 5331 | Добавил: qqq | Дата: 05.10.2013

« 1 2 ... 9 10 11